Casco Modulare Airoh Specktre Leaf Arancione Opaco M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
202,99 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Airoh SPECKTRE LEAF Orange Matt

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Modulare Airoh SPECKTRE LEAF Orange Matt Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
217,50 €
Spedizione da 10,00 €

AIROH SPECKTRE LEAF ORANGE MATT M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
223,25 €
Spedizione gratuita

Airoh Specktre Leaf Modular Helmet Grigio M

11 giorno(i) lavorativi
232,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Airoh Specktre Casco Modulare unisex nero, taglia XL
188,00 €
10 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
AIROH MATHISSE II GENIUS YELLOW MATT XL
262,50 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
AIROH MATHISSE II COLOR WHITE GLOSS L
209,99 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Airoh SPECKTRE GROOVE Red Gloss Taglia:XXL
206,63 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Modulare Airoh MATHISSE II GENIUS Orange Matt
244,99 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Airoh Specktre Leaf Arancione Opaco M

Offerta più conveniente

Casco Modulare in termoplastica con ampia visiera trasparente e visierino parasole. Doppia Omologazione P/J, Bluetooth-Ready, chiusura micrometrica, Pinlock e Stop Wind. Vivere ogni giorno in cerca di emozioni? Specktre, il nuovo flip-up di Airoh è la scelta giusta. Stile e funzionalità si uniscono per dar vita ad un casco capace di adeguarsi ad ogni contesto, dal commuting urbano sino al sentiero più avventuroso. La sua ampia visiera principale regala una visuale che ti permetterà di cogliere ogni dettaglio intorno a te, e la dotazione tecnica è di prim'ordine: doppia omologazione P/J, calotta esterna in HRT (High Resistant Thermoplastic), Sun Visor integrato, Bluetooth-Ready, chiusura micrometrica, Pinlock e Stop Wind. Caratteristiche: Stile e funzionalità in ogni contesto, dall'uso quotidiano alle gite più avventurose. Omologato ECE 2206 Rappresenta la scelta giusta per coloro che vogliono vivere liberamente la propria passione, senza vincoli. Materiali: Termoplastica HRT Peso: From
202,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it