Casco Jet Shark Rs Jet Stride Nero Giallo Silver M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione gratuita

Shark Rs Jet Stride Open Face Helmet Giallo,Nero M

4 giorno(i) lavorativi
266,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Jet Shark RS JET STRIDE Black Yellow Silver

Spedizione entro 30 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,00 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark RS JET STRIDE Black Yellow Silver Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
288,59 €
Spedizione da 0,00 €

Shark RS Jet Stride Casco Jet, nero-giallo, taglia M per maschi

6 - 8 giorni
292,29 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK SHARK - Casco RS Jet Stride Nero / Giallo / Silver M

EXPLORE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
298,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Mat Black KMA, S
136,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco SKWAL JET SP LYNE Nero opaco Taglia S
151,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Blank Bianco Perla M
132,99 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Jet Shark RS JET CARBON BLANK Carbon White Black Taglia:XS
222,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Shark Rs Jet Stride Nero Giallo Silver M

Offerta più conveniente

Il casco Rs Jet offre uno stile unico e audace con imbottitura in pelle artificiale traforata, garantendo protezione e stile distintivo. Dotato di visiera con sistema di chiusura a quattro punti per massima sicurezza, Pinlock 120 Max Vision antiappannamento e visiera parasole UV380, assicura qualità ottica e comfort eccezionale con interni regolabili e tessuti di alta qualità. Eleva il tuo stile con il tuo Rs Jet! Osate essere diversi con il nostro nuovissimo casco open-face dal design unico, sportivo e audace. Offrendo una protezione impareggiabile, questo casco supera i limiti della sicurezza e dona uno stile ineguagliabile. Design sorprendente e unico L'estetica affermata trae ispirazione dalle caratteristiche visive delle "muscle car" e delle "muscle bike", nonché dall'abbigliamento "prêt-à-porter" di ispirazione motociclistica, grazie all'imbottitura in pelle artificiale traforata. L'RS JET unisce stile e funzionalità in modo eccezionale. Il suo design particolare e audace si dist
221,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it