casco jet premier vintage ex 17 titanio L

Casco Jet Premier VINTAGE EX 17 BM Taglia:L

offerte usate a partire da

casco jet premier vintage ex 17 titanio L

Prezzo totale più basso
48h-72h
99,00 €
Spedizione gratuita

Premier Vintage EX, casco jet L male Opaco Grigio Scuro/Nero

disponibile in pronta consegna
134,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Premier Helmets 23 Vintage K8 Bm 22.06 Open Face Helmet Beige L
Spedizione da 10,40 €
Casco Jet Premier VINTAGE PLATINUM ED. BOS BM Taglia:XXXL
189,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Premier JET CLASSIC U12 Taglia:S
146,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Premier DOKKER U8 Taglia:XL
134,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
casco jet premier vintage ex 17 titanio L

Offerta più conveniente

Casco jet Premier vintage.Realizzato in Dyneema, fibra di carbonio e aramide + resina epossidica.Visiera solare integrata.Interno imbottito, removibile e lavabile.Chiusura micrometrica.Peso: 990 ± 50gr.Certificazione 22.06.Taglie:XS - 53-54 cm.S - 55-56 cm.M - 57 cm.L - 58 cm.XL - 59 cm.
99,00 €
48h-72h