Casco Jet Givi X.25 Solid Bianco L

offerte usate a partire da

Casco Jet Givi X.25 Solid Bianco L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 5,99 €

CASCO JET X25 BIANCO LUCIDO | GIVI | HX25BB910 | MotoCharlie

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,30 €
Spedizione gratuita

GIVI - Casco X.25 Solid Bianco Bianco L

1-3 giorni lavorativi
109,17 €
Spedizione gratuita

Givi casco jet X.25 Basic - Bianco lucido L

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
110,26 €
Spedizione da 8,00 €

Casco Jet Givi X.25 SOLID COLOR Bianco

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Givi X.25 SOLID COLOR Bianco Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
111,75 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI HPS X.25 Basic - Casco Semi-integrale Nero per Motociclismo, Unisex Adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Jet Givi X.25 Target Titanio Opaco Nero Giallo L
84,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Jet Givi X.25 Target Titanio Opaco Nero M
84,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Jet Givi X.25 TRACE Titanio opaco / Nero / Rosso Taglia:S
118,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Givi X.25 Target Nero Bianco Rosso M
84,99 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Jet Givi 12.5 SOLID COLOR Bianco Taglia:XS
89,20 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Givi X.25 Solid Bianco L

Offerta più conveniente

Casco Jet con omologazione in ECE 06. Visiera lunga e visierino parasole. Predisposizione per lente Pinlock con prese d'aria superiore. I caschi jet GIVI, grazie alla loro praticità e leggerezza, sono particolarmente adatti a chi usa lo scooter o circola abitualmente in città. Il design inconfondibile e fresco, declinato nei numerosi modelli GIVI, rende questo modello di casco perfetto per la stagione più calda, quando è un piacere sentire l'aria sul viso mentre si è alla guida della propria moto o del proprio scooter. Come tutti i prodotti GIVI, anche i caschi jet sono contraddistinti dalla massima qualità nei materiali e nella progettazione, oltre che da un comfort inconfondibile e da grafiche per ogni gusto, da quelle eleganti alle più dinamiche e sportive.
79,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it