Casco Jet 12.3 mod. STRATOS Givi Bianco lucido Taglia S

Casco Jet Givi 12.3 Stratos White Taglia:S

Casco Jet 12.3 mod. STRATOS Givi Bianco lucido Taglia S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,95 €
EUR 124,95 / Unità
Spedizione gratuita

Givi Casco Jet H123BB91056 12.3 Stratos S/56

Disponibilità immediata
148,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Jet Givi X.25 Target Titanio Opaco Nero Giallo L
84,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Jet Givi X.25 Target Titanio Opaco Nero M
84,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Jet Givi X.25 TRACE Titanio opaco / Nero / Rosso Taglia:S
118,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Givi X.25 Target Nero Bianco Rosso M
84,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Jet Givi 12.5 SOLID COLOR Bianco Taglia:XS
89,20 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Jet 12.3 mod. STRATOS Givi Bianco lucido Taglia S

Offerta più conveniente

Gamma di peso: 1200-1399 g / Materiale calotta: Termoresina / Paese di origine: Cina / Stile: Casco aperto / Adatto a: Adulto unisex / Stelle Sharp: Non classificato / Upc: 8019606198280 / MPN: H123BB91056 / eBay Product ID (ePID): 1662744814 / Caratteristiche: Interni completamente removibili / Vernice: Lucida / Unità di misura: Unità / Valutazione Sharp: Non valutato / Design: Monocolore / Gtin: 8019606198280 / Quantità: 1 / Peso: 998 g / Taglia: S / Modello: 12.3 / Colore: Bianco / Calotta esterna: Termoplastica / Taglia Calotta: 2 / Garanzia produttore: 1 anno / Uso: Scooter / EAN: 8019606198310 / Marca: GIVI / Finitura: Lucido
124,95 €
ebay.it