Casco Jet Airoh Helyos Color Nero Opaco L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 5,99 €

Airoh Helyos 2206 Color casco jet - Black Matt L

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
109,99 €
Spedizione da 8,00 €

Casco Jet Airoh HELYOS COLOR Black Matt

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Airoh HELYOS COLOR Black Matt Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Airoh Helios Nero OpacoL Nero Opaco

3-7 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH JET HELYOS COLOR BLACK MATT L

Disponibilità immediata
119,25 €
Spedizione da 6,90 €

Airoh Airoh Helyos Casco Jet unisex nero, taglia L

2-4 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH JET HELYOS COLOR BLACK MATT L

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 3,00 €

CASCO AIROH JET HELYOS COLOR BLACK MATT L

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Jet Airoh KOMBAKT COLOR Mocha Glow Gloss
97,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Airoh HELYOS COLOR Military Green Matt Taglia:L
106,86 €
10 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Crossover Airoh J 110 Eon Lucido M
195,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Airoh Kombakt Color Arancione Lucido L
90,99 €
11 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH CASCO JET HELYOS COLOR WHITE GLOSS XS
86,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Airoh Helyos Color Nero Opaco L

Offerta più conveniente

Casco jet dal look moderno, perfetto ogni giorno sia in moto che in scooter, dotato di occhialino parasole integrato e ampia visiera chiara removibile Il nuovo tech-jet di Airoh rappresenta l'evoluzione del casco aperto, caratterizzato da features di alto livello che lo rendono adatto a soddisfare gli utenti più esigenti in termini di confort e stile. Disponibile in 3 diverse misure di calotta esterna realizzate in HRT (High Resistant Thermoplastic), Helyos è in grado di calzare perfettamente su ogni persona e la sua dotazione comprende fra le altre caratteristiche Sun Screen Visor integrato, Bluetooth-Ready, chiusura micrometrica regolabile, interni ipoallergenici completamente removibili e lavabili, con cuciture a contrasto, sistema di ventilazione ed estrazione dell'aria con finitura carbon-look. Innovativo il Custom kit incluso della confezione che permette di utilizzare Helios senza visiera, per un look modern classic.
104,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.