Casco Jet Airoh Helyos Color Bianco Lucido L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 5,99 €

Airoh Helyos 2206 Color casco jet - White Gloss L

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
109,99 €
Spedizione da 8,00 €

CASCO AIROH JET HELYOS COLOR WHITE GLOSS L

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Airoh HELYOS COLOR White Gloss

Spedizione entro 30 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Airoh HELYOS COLOR White Gloss Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 10,00 €

CASCO AIROH JET HELYOS COLOR WHITE GLOSS L

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH JET HELYOS COLOR WHITE GLOSS L

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 3,00 €

CASCO AIROH JET HELYOS COLOR WHITE GLOSS L

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 15,00 €

Airoh Helyos Color Open Face Helmet Bianco L

1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Jet Airoh KOMBAKT COLOR Mocha Glow Gloss
97,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Airoh HELYOS COLOR Military Green Matt Taglia:L
104,99 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Crossover Airoh J 110 Eon Lucido M
195,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Airoh Kombakt Color Arancione Lucido L
90,99 €
11 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH CASCO JET HELYOS COLOR WHITE GLOSS XS
86,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Airoh Helyos Color Bianco Lucido L

Offerta più conveniente

Casco jet dal look moderno, perfetto ogni giorno sia in moto che in scooter, dotato di occhialino parasole integrato e ampia visiera chiara removibile Il nuovo tech-jet di Airoh rappresenta l'evoluzione del casco aperto, caratterizzato da features di alto livello che lo rendono adatto a soddisfare gli utenti più esigenti in termini di confort e stile. Disponibile in 3 diverse misure di calotta esterna realizzate in HRT (High Resistant Thermoplastic), Helyos è in grado di calzare perfettamente su ogni persona e la sua dotazione comprende fra le altre caratteristiche Sun Screen Visor integrato, Bluetooth-Ready, chiusura micrometrica regolabile, interni ipoallergenici completamente removibili e lavabili, con cuciture a contrasto, sistema di ventilazione ed estrazione dell'aria con finitura carbon-look. Innovativo il Custom kit incluso della confezione che permette di utilizzare Helios senza visiera, per un look modern classic.
104,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it