Casco Integrale Shark Spartan Gt Pro Carbon Speed-Vib Carbon Blu Rosso Lucido XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
405,99 €
Spedizione gratuita

Shark Spartan Gt Pro Carbon Speed-vib Ece Full Face Helmet Blu XS

4 giorno(i) lavorativi
418,49 €
Spedizione da 4,99 €

Shark Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib, casco integrale XS female Nero/Blu/Rosso/Giallo

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
434,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale Shark SPARTAN GT PRO CARBON SPEED-VIB Carbon Blue Red

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark SPARTAN GT PRO CARBON SPEED-VIB Carbon Blue Red Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
452,39 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK SHARK - Casco Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib Carbon / Blue / Rosso XS

EXPLORE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
468,31 €
Spedizione gratuita

Shark Spartan GT Pro Carbon Speed-VIB Elmetto, carbone-rosso-blu, taglia XS per maschi

6 - 8 giorni
492,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale Shark Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib Blu/RossoXS Blu,Rosso

3-7 giorni
535,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib Blu/RossoXS Blu,Rosso

3-7 giorni
535,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shark, Casco Moto Integrale AERON FULL CARBON Anthracite DAD, XXL
576,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, L
255,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK SHARK - Casco Aeron Dark Shadow Matt Nero / Anthracite S
545,97 €
8 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Casco Integrale Shark Spartan Gt Pro Carbon Ritmo Blu Chrome XL
347,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XS
242,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Shark Spartan Gt Pro Carbon Speed-Vib Carbon Blu Rosso Lucido XS

Offerta più conveniente

Lo SPARTAN GT PRO è la massima espressione di SHARK del casco Sport-GT, dove le prestazioni si incontrano sensazioni. Progettato per i ciclisti che bramano l'intensità e libertà, trasforma ogni viaggio in un'avventura audace. Dalle curve strette delle montagne alle autostrade infinite, offre una fiducia incrollabile e coinvolgente comfort, corsa dopo corsa Lo SPARTAN GT PRO è la massima espressione di SHARK del casco Sport-GT, dove le prestazioni si incontrano sensazioni. Progettato per i ciclisti che bramano l'intensità e libertà, trasforma ogni viaggio in un'avventura audace. Dalle curve strette delle montagne alle autostrade infinite, offre una fiducia incrollabile e coinvolgente comfort, corsa dopo corsa STRUTTURA Carbonio 2 dimensioni della calotta VENTILAZIONE OTTIMIZZATA Doppio spoiler posteriore 3 prese d'aria 2 estrattori d'aria PRESTAZIONI VISIVE Classe ottica 1 Rivestimento resistente ai graffi Pinlock 120 Max Vision incluso Sistema visiera a sgancio rapido Visiera parasole
405,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it