Shark Aeron GP Replica Zarco GP de France Casco, bianco/viola, Taglia XS (53/54)

Casco Integrale Shark Aeron-Gp Carbon Replica Zarco Gp De France Viola Blu XS

Shark Aeron GP Replica Zarco GP de France Casco, bianco/viola, Taglia XS (53/54)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
749,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale AERON-GP REPLICA ZARCO GP de France DVB, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
966,90 €
Spedizione gratuita
Shark Aeron GP Replica Zarco GP de France Casco, bianco/viola, Taglia XS (53/54)

Offerta più conveniente

* adatta la sua forma alla posizione del pilota * Tecnologia A2S (Adaptive Aero System): Effetto bandiera: -80%, turbolenza: -50%, resistenza: -5% * smorzamento delle turbolenze sui rettilinei
749,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XS
288,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHARK, Casco Moto Integrale RIDILL 2 BERSEK Black / Red KRA, M
147,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHARK SHARK - Casco Skwal-i3 Replica Raul Fernandez Blue / Blue / Bianco XXL
288,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark D-skwal 3 Mayfer Full Face Helmet Nero M
194,99 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Casco Integrale Shark RIDILL 2 ASSYA Black Violet Violet Taglia:S
155,61 €
12 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €