Casco Integrale O'Neal Challenger EXO Nero/Grigio/GialloM Nero,Grigio,Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale O'Neal Challenger EXO Nero/Grigio/GialloM Nero,Grigio,Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Oneal Challenger Exo Full Face Helmet Blu M

14-16 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 5,99 €

Oneal Challenger EXO V.25 Casco, nero opaco/grigio/giallo neon, Taglia M

6 - 10 giorni
135,99 €
Spedizione da 7,99 €

O'NEAL Casco CHALLENGER EXO Nero/Grigio/Giallo fluo M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,00 €
Spedizione gratuita
Casco Integrale O'Neal Challenger EXO Nero/Grigio/GialloM Nero,Grigio,Giallo

Offerta più conveniente

Non importa dove ti porti la tua moto: il casco O’NEAL CHALLENGER ti accompagnerà ovunque! Questo casco è dotato di un design accattivante e di molte caratteristiche pratiche per garantire sicurezza e comfort.Caratteristiche:• Calotta in ABS• Prese d'aria multiple• Fodera rimovibile e lavabile• Chiusura micrometrica• Compatibile con Pinlock• Visierino parasole a scomparsa• Omologato ECE 22.06 e DOT• Peso: 1490 grammi (taglia M)Nota: i caschi mostrati con visiere scure vengono sempre consegnati con una visiera trasparente, salvo diversa indicazione esplicita.
119,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

ONeal Backflip Inked, casco da bici XL female Opaco Nero/Bianco/Rosso/Giallo
101,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
O'Neal - BACKFLIP Helmet INKED V.24 - Casco integrale ciclismo L - 59/60 cm nero
101,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
O'Neal - Backflip Helmet Solid - Casco integrale ciclismo L - 59/60 cm nero
101,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Oneal Challenger Crank Full Face Helmet Multicolor S
130,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
O'Neal - Backflip Helmet Solid - Casco integrale ciclismo XL - 61/62 cm grigio
93,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita