Casco Integrale Ls2 FF808 Stream II Solid Nero Opaco 3XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,30 €
Spedizione da 5,99 €

LS2, Casco Moto Integrale STREAM II SOLID Matt Black, XXXL

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 3,00 €

LS2, Casco Moto Integrale STREAM II SOLID Matt Black, XXXL

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

LS2, Casco Moto Integrale STREAM II SOLID Matt Black, XXXL

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

LS2, Casco Moto Integrale STREAM II SOLID Matt Black, XXXL

Disponibilità immediata
111,26 €
Spedizione da 7,00 €

Casco Integrale LS2 FF808 Stream II (Nero Opaco) Taglia XXXL (65)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,03 €
Spedizione da 11,90 €

LS2, Casco Moto Integrale STREAM II SOLID Matt Black, XXXL

Disponibilità immediata
116,10 €
Spedizione gratuita

LS2 FF808 Stream II Casco, nero, taglia 3XL per maschi

1 - 2 giorni
116,10 €
Spedizione da 7,99 €

LS2, Casco Moto Integrale STREAM II SOLID Matt Black, XXXL

Disponibilità immediata
116,10 €
Spedizione da 17,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LS2 FF811 Vector II Carbon Savage Casco, bianco-carbone, taglia M per maschi
270,76 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
LS2, Casco Moto Integrale VECTOR II CARBON SAVAGE White Blue Red, L
270,76 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
LS2, Casco Moto Integrale Bambino KID NEXT LEVEL White, M
68,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Casco apribile da moto LS2 FF901 Advant X Oblivion nero-rosso-titanio XL
447,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Integrale DRAGON SUBIC White Blue Red, XXS
336,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Integrale Ls2 FF808 Stream II Solid Nero Opaco 3XL

Offerta più conveniente

Casco urban-touring dal design semplice ma elegante per godersi le strade di città e di campagna. Visiera antigraffio predisposta per il sistema antiappannamento, Pinlock Max Vision e visiera parasole a scomparsa. Casco Integrale Ls2 FF808 Stream 2 Nero Opaco Caratteristiche: KPA 3 Calotte ECE 22-06 Sicurezza: Fibbia micrometrica EPS multi-densità Adesivi riflettanti Ventilazione: Ventilazione superiore Ventilazione inferiore Prese d'aria di scarico Deflettore per ventilazione Comfort: Rimovibile e lavabile Ipoallergenico Imbottitura tagliata al laser Mentoniera Extra Comfort Liner Visiera: Predisposta per Pinlock® 70 MaxVision™ Sistema a doppia visiera Resistente ai graffi Resistente ai raggi UV Sistema di sgancio rapido
90,30 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it