Casco Integrale Klim GT1 Expedition Bianco LucidoM Bianco Lucido
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
995,99 €
Spedizione gratuita
Casco Integrale Klim GT1 Expedition Bianco LucidoM Bianco Lucido
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
995,99 €
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Casco GT1 Expedition Gloss Bianco M
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.034,96 €
Spedizione gratuita
Klim GT1 Expedition Casco in carbonio, Bianco, Taglia M (57/58)
9 - 13 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.035,00 €
Spedizione da 7,99 €
Klim Gt1 Expedition Modular Helmet Bianco MD
2-4 giorni lavorativi
1.036,99 €
Spedizione da 4,99 €
2 varianti a partire da 977,50 €
Klim GT1 Expedition Casco in carbonio, nero/rosso, Taglia M (57/58)
977,50 €
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim GT1 Expedition Casco in carbonio, grigio, Taglia XXXL (65/66)
1.033,85 €
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Prodotti simili
Klim GT1 Expedition Casco in carbonio, bianco, taglia 2XL per maschi
995,99 €
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim X1 Alpha Graphic Carbon Casco Enduro, verde, taglia 2XL per maschi
926,99 €
24mx.it
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Casco Krios Pro Spectrum Bianco / Blue XS
769,21 €
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Krios Pro Echo Carbon ECE/DOT Casco Enduro, nero-verde, taglia 3XL per maschi
839,99 €
xlmoto.it
Spedizione gratuita