Airoh casco integrale Spark 2 Color - Nero Opaco L

Casco Integrale Airoh Spark 2 Nero Opaco L

Airoh casco integrale Spark 2 Color - Nero Opaco L

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
170,00 €
Spedizione gratuita

AIROH SPARK 2 COLOR BLACK MATT L

Disponibilità immediata
174,89 €
Spedizione da 6,90 €

Casco Integrale Airoh Spark 2 Color Opaco Nero opacoL Nero opaco

3-7 giorni
177,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh Spark 2 Color Opaco Nero opacoL Nero opaco

3-7 giorni
177,99 €
Spedizione gratuita

AIROH SPARK 2 COLOR BLACK MATT L

Disponibilità immediata
179,10 €
Spedizione gratuita

AIROH SPARK 2 COLOR BLACK MATT L

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione gratuita

AIROH SPARK 2 COLOR BLACK MATT L

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 15,00 €

Airoh Spark 2 Color Casco, nero, taglia L per maschi

5 - 7 giorni
180,57 €
Spedizione da 7,99 €

Airoh Spark 2 Casco Integrale unisex nero, taglia L

2-4 giorni
180,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Sicurezza garantita: Costruito con materiale resistente, assicura protezione da impatti.
• Comfort senza paragoni: Design aderente per un'esperienza di guida concentrata.
• Ventilazione perfetta: Sistema di aerazione per mantenere la testa fresca.

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Casco Integrale Airoh CND32 Connor Desperado Orange Matt L
64,99 €
13 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH GP 800 MASTER YELLOW GLOSS L
471,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Airoh CNG31 Connor Gamer Gloss XL
64,99 €
11 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH GP 800 COLOR WHITE GLOSS XS
405,30 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Airoh casco integrale Spark 2 Color - Nero Opaco L

Offerta più conveniente

Due differenti calotte in HRT dal design deciso e ben definito che integra perfettamente un sistema di ventilazione innovativo ingegnerizzato all’interno della galleria del vento per ottimizzarne forme e performance. Per non perdere nemmeno il più piccolo dettaglio della tua avventura, la visiera offre un’ampia visuale e riduce al minimo il rischio di appannamento grazie alla pratica posizione anti-fog ed alla lente Pinlock 70, inclusa nella scatola. Spark 2 non scende a compromessi nemmeno quando si parla di sicurezza e comodità, infatti vanta i sistemi ASN ed AEFR, ed interni realizzati con tessuti e trattamenti innovativi che enfatizzano il comfort di calzata facendoti sentire totalmente a tuo agio, libero di gustare fino in fondo qualsiasi viaggio, perfino il tragitto che percorri quotidianamente. VISORE Extra wide vision | ATVR (Airoh Tool-less Visor Removal) | Antifog position | Lock System | Scratch resistant | UV resistant FODERA INTERNA Coolmax ® | Superior Perform
170,00 €
mgmotostore.it