Casco Integrale Airoh Spark 2 Dart Blu Rosso Lucido M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
172,19 €
Spedizione gratuita

AIROH SPARK 2 DART BLUE/RED GLOSS M

Disponibilità immediata
183,50 €
Spedizione gratuita

AIROH SPARK 2 DART BLUE/RED GLOSS M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh SPARK 2 DART Blue/Red Gloss

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Airoh SPARK 2 DART Blue/Red Gloss Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
184,49 €
Spedizione da 10,00 €

Airoh casco integrale Spark 2 Dart - Blu/Rosso Lucido M

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
185,00 €
Spedizione gratuita

Airoh Spark 2 Dart Casco, bianco-rosso-blu, taglia M per maschi

5 - 7 giorni
196,55 €
Spedizione da 7,99 €

Airoh Spark 2 Dart Full Face Helmet Bianco M

1 giorno(i) lavorativi
196,99 €
Spedizione da 4,99 €

AIROH SPARK 2 DART BLUE/RED GLOSS M

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Casco Integrale Airoh CND32 Connor Desperado Orange Matt L
64,99 €
13 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH GP 800 MASTER YELLOW GLOSS L
471,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Airoh CNG31 Connor Gamer Gloss XL
64,99 €
11 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH GP 800 COLOR WHITE GLOSS XS
405,30 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Airoh Spark 2 Dart Blu Rosso Lucido M

Offerta più conveniente

Il casco integrale Spark 2 rappresenta il perfetto equilibrio tra stile, performance e comfort, calotta in HRT dal design deciso e un sistema di ventilazione ingegnerizzato per ottimizzare forme e prestazioni. Dotato di visiera con ampia visuale e tecnologia anti-appannamento e omologato ECE 22.06 Spark 2, il mix perfetto tra stile, performance e comfort capace di accendere la tua passione. Due differenti calotte in HRT dal design deciso e ben definito che integra perfettamente un sistema di ventilazione innovativo ingegnerizzato all'interno della galleria del vento per ottimizzarne forme e performance. Per non perdere nemmeno il più piccolo dettaglio della tua avventura, la visiera offre un'ampia visuale e riduce al minimo il rischio di appannamento grazie alla pratica posizione anti-fog ed alla lente Pinlock 70, inclusa nella scatola. Spark 2 non scende a compromessi nemmeno quando si parla di sicurezza e comodità, infatti vanta i sistemi ASN ed AEFR, ed interni realizzati con tessut
172,19 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it