Airoh Spark 2 Chrono Casco Integrale M unisex blu

Casco Integrale Airoh SPARK 2 CHRONO Blue/Yellow Gloss Taglia:M

Airoh Spark 2 Chrono Casco Integrale M unisex blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
115,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Spark 2 Chrono Casco, blu/neon giallo, Taglia M (57/58)

3 - 5 giorni
175,00 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale Airoh SPARK 2 CHRONO Blue/Yellow Gloss Taglia:M

spedizione in 24 ore
175,27 €
Spedizione da 10,00 €
Airoh Spark 2 Chrono Casco Integrale M unisex blu

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente, con visiera interna antiappannamento Pinlock. Visiera parasole integrata, colorata. Materiale: termoplastico HRT. Taglie della calotta: 2 (XS - M, L - XXL). Chiusura: chiusura a cricchetto. Peso: circa 1.450 g, +/- 50 g. Fodera: fodera interna comfort rimovibile e lavabile Ventilazione: regolabile nella zona del mento e della parte superiore della testa, ventilazione nella zona posteriore della testa, ventilazione e scarico dell'aria sui lati Altro: paravento e parasputo inclusi, blocco della visiera Test: ECE 22.06
115,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Casco Integrale Airoh CND32 Connor Desperado Orange Matt L
97,49 €
10 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
AIROH GP 800 COLOR WHITE GLOSS XS
434,25 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Airoh Connor Masker Casco Integrale M unisex grigio
89,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Carbon M
357,84 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita