Airoh Spark 2 Color Full Face Helmet Bianco S

Casco Integrale Airoh Spark 2 Bianco Lucido S

Airoh Spark 2 Color Full Face Helmet Bianco S

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
185,99 €
Spedizione da 4,99 €

AIROH SPARK 2 COLOR WHITE GLOSS S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,27 €
Spedizione gratuita

Casco moto integrale Airoh SPARK 2 Colore Bianco lucido S

5 Giorni lavorativi
237,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Casco Integrale Airoh CND32 Connor Desperado Orange Matt L
64,99 €
13 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH GP 800 MASTER YELLOW GLOSS L
471,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Airoh CNG31 Connor Gamer Gloss XL
64,99 €
11 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH GP 800 COLOR WHITE GLOSS XS
405,30 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Airoh Spark 2 Color Full Face Helmet Bianco S

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile aggressivo, sicurezza avanzata e comfort superiore con il casco integrale AIROH Spark 2 Color. Progettato per il motociclista moderno che esige sia prestazioni su strada che praticità per gli spostamenti quotidiani, questo casco è pensato per accendere la tua passione per la guida.Il casco integrale AIROH Spark II Color in Bianco Lucido è una scelta elegante e funzionale per i motociclisti che cercano sia sicurezza che stile. Questo casco presenta una finitura lucida bianca che non passerà inosservata sulla strada. Il design integrale offre la massima protezione al pilota, con una vestibilità aderente e confortevole. Il casco è costruito con materiali di alta qualità per garantirne la durata e prestazioni durature. Con ventilazione per un flusso d´aria ottimale e una fodera interna rimovibile e lavabile, il casco integrale AIROH Spark II Color è la scelta perfetta per i motociclisti che cercano un casco affidabile e alla moda.Sfruttando le sue linee
185,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)