Casco Touring Airoh Bandit Spicy Grigio Nero Bianco Lucido XL

Casco Integrale Airoh BANDIT SPICY Grey Gloss Taglia:XL

Casco Touring Airoh Bandit Spicy Grigio Nero Bianco Lucido XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh BANDIT SPICY Grey Gloss Taglia:XL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Airoh BANDIT SPICY Grey Gloss

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione da 10,00 €

Airoh Bandit Spicy, casco avventura XL female Grigio/Grigio Chiaro/Nero

disponibile in pronta consegna
221,90 €
Spedizione da 10,40 €

Airoh Bandit Spicy Full Face Helmet Grigio XL

11 giorno(i) lavorativi
234,49 €
Spedizione da 4,99 €

Airoh Bandit Spicy Casco Enduro, nero-grigio-bianco, taglia XL per maschi

5 - 7 giorni
237,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Adventure Airoh Bandit Grigio lucidoXL Grigio lucido

3-7 giorni
267,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure Airoh Bandit Grigio lucidoXL Grigio lucido

3-7 giorni
267,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Casco Integrale Airoh CND32 Connor Desperado Orange Matt L
64,99 €
13 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH GP 800 MASTER YELLOW GLOSS L
471,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Airoh CNG31 Connor Gamer Gloss XL
64,99 €
11 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH GP 800 COLOR WHITE GLOSS XS
405,30 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Bandit Spicy Grigio Nero Bianco Lucido XL

Offerta più conveniente

Casco touring realizzato in termoplastica HRT ideale per le tue avventure grazie a comfort, sicurezza e ventilazione avanzata. Dotato di visiera extra ampia e visiera parasole, tappi per versione naked e include Pinlock 70 MaxVision. Caratteristiche: Materiali: Termoplastica HRT Peso: 1630 gr Chiusura: Micrometrica Interni: Coolmax 2Dry Microsense sanificato Removibili e lavabili Ventilazione: Presa d'aria sul mento Spoiler posteriori Ventilazione superiore Scarico laterale Visiera: Visione Extra ampia Antiappannamento Sistema di bloccaggio Resistente ai graffi Resistente ai raggi UV Visiera Parasole: Resistente ai raggi UV Dentro la scatola: Stop wind Pinlock 70 MaxVision Tappi per versione naked Calotta: 2 Taglie calotta
195,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it