HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC47SF, L

Casco I80 ROKI Nero Verde HJC - UE: L

offerte usate a partire da

HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC47SF, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
224,99 €
Spedizione gratuita

HJC - Casco i80 Roki MC47SF Nero,Verde L

1-3 giorni lavorativi
239,92 €
Spedizione gratuita

HJC i80 Roki Casco, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
239,92 €
Spedizione da 7,99 €

HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC47SF, L

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione da 15,00 €

Casco Adventure HJC I80 Roki Nero/Verde/ArancioL Nero,Verde,Arancio

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure HJC I80 Roki Nero/Verde/ArancioL Nero,Verde,Arancio

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Casco moto apribile HJC i80 Roki MC47SF verde-nero L

5 Giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC21, S
224,93 €
8 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare HJC i80 ROKI MC47SF Taglia:XL
227,92 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
HJC i80 Roki Casco, taglia M per maschi
224,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC21, XL
224,93 €
9 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
HJC i80 Roki Casco, nero-giallo, taglia L per maschi
239,92 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC47SF, L

Offerta più conveniente

Calotta in policarbonato avanzato "APC": estremamente resistente e antiurto, pur essendo molto leggero / Cinturino sottogola con fibbia micrometrica Schermo HJ-44 compatibile con Pinlock: offre protezione UV al 99%, trattamento antigraffio / Schermo solare fumé scuro integrato / Visiera testata in galleria del vento nel programma CFD, consente la massima stabilità e riduce la resistenza, anche ad alte velocità Sistema di ventilazione "ACS": flusso d'aria completo dalla parte anteriore a quella posteriore, espelle calore e umidità / Elementi interni rimovibili e lavabili, asciugatura rapida / Scanalature per chi indossa gli occhiali Omologato norma ECE 22.06
224,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it