LS2, Casco Moto Modulare ADVANT II ASTRAL Grey, 3XL

Casco FF910 ADVANT 2 ASTRAL Grigio LS2 - UE: 3XL

offerte usate a partire da

LS2, Casco Moto Modulare ADVANT II ASTRAL Grey, 3XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,66 €
Spedizione gratuita

LS2 FF910 Advant II Astral Elmetto, nero-grigio, taglia 3XL per maschi

1 - 2 giorni
313,65 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Modulare LS2 FF910 Advant II Grigio3XL Grigio

3-7 giorni
313,99 €
Spedizione gratuita

LS2 FF910 Advant II Astral, casco modulare 3XL male Opaco Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
331,60 €
Spedizione da 10,40 €

LS2 LS2 - Casco FF910 Advant II Astral Matt Grigio 3XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
332,06 €
Spedizione gratuita

LS2 - Casco FF910 Advant II Astral Matt Grigio Grigio 3XL

1-3 giorni lavorativi
332,06 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Reversibile Ls2 FF910 Advant II Astral Grigio 3XL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
332,10 €
Spedizione gratuita

Ls2 Ff910 Advant Ii Astral Modular Helmet Nero 3XL

1 giorno(i) lavorativi
332,49 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

LS2, Casco Moto Modulare ADVANT II TRIPLE White Blue Red, M
250,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
LS2, Casco Moto Modulare ADVANT II TRIPLE White Blue Red, S
250,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
LS2 LS2 - Casco FF910 Advant II Triple Bianco / Blue / Rosso XS
243,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Modulare ADVANT II TAPE Black, XL
270,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Modulare ADVANT II TRIPLE Light Grey H-V Yellow, XXL
212,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Modulare ADVANT II ASTRAL Grey, 3XL

Offerta più conveniente

Calotta in termoplastica iniettata KPA e componenti in carbonio 6K / Fodera in EPS multi-densità / Sottogola rinforzato, girevole a 180° / Sistema di sgancio di emergenza / Chiusura sottogola con fibbia micrometrica in metallo Visiera in policarbonato “classe A” con ottica 3D, trattamento antigraffio e anti-UV / Visiera predisposta Pinlock 120 Max Vision / Schermo solare con sistema di rimozione facilitata Ventilazione tramite prese d'aria ed estrattori di carbone: limita l'appannamento, ottimizza la ventilazione facciale, estrae l'aria calda e viziata tramite gli estrattori posteriori Fodera interna Coolmax: eccellente gestione dell'umidità, elevata traspirabilità, ipoallergenica e ad asciugatura rapida / Interni completamente removibili e lavabili / Compatibile con interfono LS2 4x (opzionale) Doppia omologazione ECE 22.06 (Jet e Integra)
308,66 €
Amazon.it