Scorpion Exo-1400 Evo 2 Air Accord Casco, grigio/rosso, Taglia XXL (63/64)

Casco EXO-1400 EVO 2 AIR ACCORD Rosso Nero SCORPION - UE: 2XL

Scorpion Exo-1400 Evo 2 Air Accord Casco, grigio/rosso, Taglia XXL (63/64)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
259,99 €
Spedizione da 7,99 €

Scorpion Exo-1400 Evo II Air Accord unisex grigio, taglia 2XL

2-4 giorni
269,90 €
Spedizione gratuita
Scorpion Exo-1400 Evo 2 Air Accord Casco, grigio/rosso, Taglia XXL (63/64)

Offerta più conveniente

* calotta ultramoderna TCT Ultra * Sistema di ventilazione: le prese d'aria anteriori e posteriori regolabili in modo incrementale con deflettori antivento riducono la resistenza aerodinamica e creano un vuoto per massimizzare il flusso d'aria attraverso il casco. * deflettore del respiro: migliora le prestazioni senza appannamento
259,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Pinlock 120 per casco Scorpion EXO-1400/R1/CARBON/520 AIR/391
30,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Rivestimento del casco da moto Scorpion Exo-1400 Evo Air Noir S
40,00 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Casco moto integrale Scorpion EXO-1400 EVO Air Shell bianco-blu XS
369,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Casco integrale da moto Scorpion EXO-1400 EVO II CARBON AIR, nero opaco L
398,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita