Casco endura hummvee plus grigio camo

Endura Casco - Hummvee Plus - camouflage-grey S/M (51-56cm / 20-22”)

Casco endura hummvee plus grigio camo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Hummvee Plus Ciclismo Casco per Uomo, Grey Camo, S-M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,14 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee Plus Mtb Helmet Grigio S-M Grey Camo

9 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 4,99 €

Endura Hummvee Plus Ciclismo Casco per Uomo, Grey Camo, S-M

87,75 €
Spedizione gratuita
Casco endura hummvee plus grigio camo

Offerta più conveniente

casco hummvee plus casco molto versatile che offre una protezione confortevole in montagna o in citta particolari costruzione leggera nello stampo visiera rimovibile e regolabile che offre un 39 ampia gamma di movimenti le grandi prese d 39 aria mantengono la testa fresca in tutte le condizioni sistema microregolabile a una mano con piu punti di ancoraggio per un 39 ampia gamma di regolazioni imbottitura rimovibile rapido assorbimento dell 39 umidita asciugatura rapida e tocco morbido coperto dalla polizza di sostituzione in caso di incidente di endura e dalla garanzia del prodotto endura certificato secondo gli standard cpsc e ce en1078 2012 a1 2012 5 nylon 25 policarbonato 5 poliestere 15 polipropilene 50 polistirene
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Casco da ciclismo Hummvee da uomo Bianco L-XL
33,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Plus Mips Mtb Helmet Nero L-XL
70,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Hummvee helmet Black L/XL
38,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Men's Hummvee Mips Cycling Helmet, Lime Green, One Size
48,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €