Casco E-Bike da Città MET Intercity MIPS - Sicuro, con Ampia Visiera Regolabile e Protettiva, Luce USB, Confortevole

Met Casco Urbano Intercity Mips

Casco E-Bike da Città MET Intercity MIPS - Sicuro, con Ampia Visiera Regolabile e Protettiva, Luce USB, Confortevole

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
186,35 €
Spedizione gratuita

Casco met intercity mips argento riflettente opaco

4 días giorni lavorativi
207,99 €

Casco E-Bike da Città MET Intercity MIPS - Sicuro, con Ampia Visiera Regolabile e Protettiva, Luce USB, Confortevole

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
319,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Met e mob mips casco urbano nero
98,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Met e mob casco urbano bianco
62,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Met e mob mips casco urbano nero
98,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Met e mob casco urbano bianco
62,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Met e mob casco urbano nero
51,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Casco E-Bike da Città MET Intercity MIPS - Sicuro, con Ampia Visiera Regolabile e Protettiva, Luce USB, Confortevole

Offerta più conveniente

Mantieni la testa fresca e protetta con i nostri caschi ergonomici. L'imbottitura premium ti porterà a destinazione con stile e comfort. Fornisce un'ammortizzazione ottimale per un lungo viaggio. Scegli tra una varietà di colori vivaci per accentuare perfettamente la tua bici e aumentare la tua personalità. Creatori di attrezzature ad alta tecnologia che rendono il ciclismo più comodo e sicuro.
186,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it