Casco da strada POC Ventral Air MIPS (Grigio Granito Opaco) L (56-61 cm)
Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
164,99 €
Spedizione da 1,20 €
Poc Ventral Air Mips Helmet Grigio L Granite Grey Matt
10 giorno(i) lavorativi
176,99 €
Spedizione da 3,99 €
POC Ventral Air MIPS - Casco Strada e Gravel ad Alte Prestazioni con MIPS Air Node, Ventilazione Avanzata, Design Aerodinamico, Porta Occhiali e Regolazione 360°
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,99 €
Spedizione gratuita
Poc ventral air mips road casco grigio
4 días giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione da 0,99 €
Casco da bici da corsa POC Ventral Air MIPS Gris
2-6 giorni lavorativi
217,43 €
Spedizione da 8,49 €
POC - Ventral Air Mips - Casco per bici 56-61 cm - L grigio
4 - 5 giorni lavorativi
259,95 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 140,99 €
Casco da ciclismo POC Ventral Air MIPS (Bronzite Brown Matt/Lazurite Blue Matt) M (54-59 cm)
164,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Poc Ventral Air Mips Helmet Nero M Uranium Black Matt
175,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Ventral Air Mips Helmet Bianco L Hydrogen White Matt
170,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Ventral Air Mips Helmet Nero L Uranium Black Matt / Fluorescent Orange Matt
175,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da bicicletta POC Ventral Air MIPS (Verde Pargasite Opaco) L (56-61 cm)
164,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Poc Ventral Air Mips Helmet Rosso M Prismane Red Matt
164,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Bianco
128,90 €
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Casco per bici da strada Giro Aries Spherical taglia M - nero
109,99 €
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Casco bici da strada POC Ventral Lite - Taglia: M, Colore: Nero/Bianco
202,46 €
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €