Lazer Strada KinetiCore Casco da bicicletta, colore: Verde pino opaco (M) 55-59 cm

Casco da strada Lazer Strada Vert M (55/59 cm)

offerte usate a partire da

Lazer Strada KinetiCore Casco da bicicletta, colore: Verde pino opaco (M) 55-59 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
110,98 €
Spedizione da 9,95 €

Lazer - Strada KinetiCore - Casco per bici 55-59 cm olivia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Lazer Strada KinetiCore Casco da bicicletta, colore: Verde pino opaco (M) 55-59 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
121,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Nero/Rosso
128,90 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Bianco
128,90 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
CATLIKE 7101400018 - Casco da Strada KITTEN Taglia XS (49-52 cm) Protezione, Comfort e Stile per i Piccoli Ciclisti, Grigio
37,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco per bici da strada Giro Aries Spherical taglia M - nero
124,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: L, Colore: Bianco
128,90 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Lazer Strada KinetiCore Casco da bicicletta, colore: Verde pino opaco (M) 55-59 cm

Offerta più conveniente

Migliore ventilazione grazie al sistema di ventilazione Venturi Compatibile con Lazer Aeroshell Direttamente compatibile con la luce LED universale Lazer (opzionale) Supporto per occhiali in silicone Lazer ScrollSys - Sistema di regolazione "Ponytail Friendly"
110,98 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it