Casco da strada abus macator velvet nero

offerte usate a partire da

Casco da strada abus macator velvet nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 6,99 €

Casco Abus Macator nero brillante - L

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Casco Ciclismo Road Abus Macator Velvet Black Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
47,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus Macator, casco da bici, nero 58-62cm Shiny Velvet Black

2-5 giorni
49,00 €
Spedizione da 11,00 €

ABUS Casco da bici da strada Macator - casco da bici sportivo per principianti - anche per portatori di codino - per uomo e donna

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
50,59 €
Spedizione da 9,95 €

Abus Macator Helmet Nero L

1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da ciclismo Abus Macator Velvet Black L

Consegna in 4 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

ABUS Casco da bici da strada Macator - casco da bici sportivo per principianti - anche per portatori di codino - per uomo e donna

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,64 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS Casco da bici da strada Macator - casco da bici sportivo per principianti - anche per portatori di codino - per uomo e donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Nero/Rosso
128,90 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Casco da strada Lazer Strada Vert M (55/59 cm)
108,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Bianco
128,90 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
CATLIKE 7101400018 - Casco da Strada KITTEN Taglia XS (49-52 cm) Protezione, Comfort e Stile per i Piccoli Ciclisti, Grigio
37,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco per bici da strada Giro Aries Spherical taglia M - nero
124,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Casco da strada abus macator velvet nero

Offerta più conveniente

un casco versatile eccellente il macator e un casco sportivo entry level un casco entry level per tutti i ciclisti che cercano un casco versatile con proprieta eccellenti adatto a quasi tutte le distanze e tutte le situazioni il macator ha un imbottitura confortevole e un ottima ventilazione il casco e disponibile in vari colori vivaci e vivaci caratteristiche tecniche in mold casco leggero e solido grazie all associazione durevole di eps con una scocca in policarbonato zanzariera protezione completa contro gli insetti compatibile con la coda di cavallo casco ideale per le persone con i capelli lunghi anello completo anello regolabile che circonda l intera testa collegato al sistema di bloccaggio ventilazione molto efficiente con 5 prese d aria e 8 uscite zoom ace sistema di regolazione finemente regolabile con pratica rotellina per la regolazione individuale
43,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it