Casco Kask Mistral Blanc

Casco da cronometro Kask MISTRAL (Bianco/Argento) L 59-62 cm

Casco Kask Mistral Blanc

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
253,19 €
Spedizione da 8,49 €

Kask Mistral Time Trial Helmet Grigio L White / Silver

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
256,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco aero kask mistral bianco argento

4 días giorni lavorativi
275,99 €
Spedizione da 0,99 €

Casco contro il tempo Kask MISTRAL (Bianco/Argento) L 59-62 cm

Consegna entro 1-5 giorni
279,96 €
Spedizione da 1,20 €
Casco Kask Mistral Blanc

Offerta più conveniente

Tipo di utilizzo: Pista / Triathlon / CronoPeso: 350g (M)Standard CE EN 1078Taglie: M - 52 cm -58 cm / L - 59 -62Ventilazione: 3/5Aerodinamica: 4/5
253,19 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Casco Abus GameChanger TT Movistar Team 20 marrone - L
299,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abus gamechanger tt flip flop purple violet helmet
299,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
ABUS Casco da cronometro GameChanger TT - Casco da bici aerodinamico con proprietà di ventilazione ottimali per uomini e donne
398,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abus gamechanger tt flip flop purple violet helmet
299,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €