Casco da ciclismo Uvex Quatro Integrale black 52 - 57 cm

uvex quatro integrale Tocsen, casco MTB superleggero unisex, incl. sensore di caduta Tocsen, regolazione individuale delle dimensioni, mystic, fuchsia matt, 52-57 cm

offerte usate a partire da

Casco da ciclismo Uvex Quatro Integrale black 52 - 57 cm

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
156,90 €
Spedizione gratuita

uvex quatro integrale Tocsen mystic - fucsia mat, 52-57 MTB casco bici casco

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,90 €
Spedizione da 15,95 €

Prodotti simili

Uvex Quatro Integrale Mtb Helmet Giallo 56-61 cm
72,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Quatro Integrale Tocsen Casco da Bici 56-61 Verde
154,80 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Uvex Quatro Integrale Tocsen Mtb Helmet Blu M
106,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da ciclismo Uvex Quatro Integrale black 52 - 57 cm

Offerta più conveniente

Casco da ciclismo - Sesso: donne • Utilizzo: MTB • Colore: nero • Tecnologia In-Mold: Sì • Etichetta: Rimovibile • Rete protettiva per insetti: sÌ • Sistema di chiusura: tracolla regolabile + premendo il pulsante • Numero di prese d’aria: 17
156,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it