Casco da ciclismo Uvex I-Vo 2 Dark Olive Matt (S4106600300) 56 - 60 cm

Uvex I-Vo 2, casco da bici, verde 56-60cm Dark Olive

Casco da ciclismo Uvex I-Vo 2 Dark Olive Matt (S4106600300) 56 - 60 cm

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
73,50 €
Spedizione da 7,99 €

Uvex I-Vo 2, casco da bici, verde 56-60cm Dark Olive

2-5 giorni
74,00 €
Spedizione da 11,00 €

Uvex I-vo 2 Mtb Helmet Verde 56-60 cm Dark Olive Matt

12 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cap Uvex I-Vo 2 Vert

2-6 giorni lavorativi
78,18 €
Spedizione da 8,49 €
Casco da ciclismo Uvex I-Vo 2 Dark Olive Matt (S4106600300) 56 - 60 cm

Offerta più conveniente

Casco da ciclismo - Sesso: unisex • Utilizzo: strada; MTB • Colore: verde • Tecnologia In-Mold: Sì • Etichetta: Rimovibile • Rete protettiva per insetti: sÌ • Sistema di chiusura: tracolla regolabile + premendo il pulsante • Numero di prese d’aria: 24
73,50 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Prodotti simili

Uvex - City I-Vo 2 Mips - Casco per bici 52-57 cm grigio
113,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex City I-Vo 2 MIPS, casco da bici, verde 52-57cm Dark Olive/Forest Matt
106,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Uvex I-vo 2 Mtb Helmet Verde 52-57 cm Dark Olive Matt
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex - I-Vo 2 - Casco per bici 52-57 cm rosso/nero
68,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da ciclismo Uvex City I-Vo 2 Mips Warm Grey Matt (S4106630400) 56 - 60 cm
113,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €