Casco da ciclismo Uvex City I-Vo 2 White Silver Matt (S4106620200) 52 - 57 cm

Uvex - City I-Vo 2 - Casco per bici 52-57 cm bianco/grigio

Casco da ciclismo Uvex City I-Vo 2 White Silver Matt (S4106620200) 52 - 57 cm

Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
107,91 €
Spedizione da 7,99 €

Uvex - City I-Vo 2 - Casco per bici 52-57 cm bianco/grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Casco ciclismo City i-vo 2 2026 bianco

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Uvex City I-Vo 2 MIPS, casco da bici, verde 52-57cm Dark Olive/Forest Matt
120,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Uvex City I-Vo 2 MIPS, casco da bici, verde 56-60cm Dark Olive/Forest Matt
120,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Uvex City I-Vo 2, casco da bici, blu 56-60cm Dusk Blue Matte
100,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Casco da ciclismo Uvex City I-Vo 2 Cranberry Matt (S4106620400) 56 - 60 cm
107,91 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Casco da ciclismo Uvex City I-Vo 2 Cranberry Matt (S4106620400) 52 - 57 cm
107,91 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Casco da ciclismo Uvex City I-Vo 2 White Silver Matt (S4106620200) 52 - 57 cm

Offerta più conveniente

Casco da ciclismo - Sesso: unisex • Utilizzo: urban • Colore: argento • Tecnologia In-Mold: Sì • Etichetta: Rimovibile • Rete protettiva per insetti: sÌ • Sistema di chiusura: tracolla regolabile + premendo il pulsante • Numero di prese d’aria: 24
107,91 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it