Casco da ciclismo Uvex City 4 Matcha Matt (S4130500900) 51 - 55 cm

Uvex City 4, casco da bici, verde 51-55cm Matcha Matte

Casco da ciclismo Uvex City 4 Matcha Matt (S4130500900) 51 - 55 cm

Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
70,30 €
Spedizione da 7,99 €

Uvex City 4, casco da bici, verde 51-55cm Matcha Matte

2-5 giorni
71,00 €
Spedizione da 11,00 €

Uvex - City 4 - Casco per bici 51-55 cm matcha matt

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
74,66 €
Spedizione gratuita

uvex City 4 - Casco de Bicicleta Ligero para Adultos - Ajuste de Talla individualizado - Forro Interior Lavable - Matcha Matt - 51-55 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,16 €
Spedizione gratuita
Casco da ciclismo Uvex City 4 Matcha Matt (S4130500900) 51 - 55 cm

Offerta più conveniente

Casco da ciclismo - Sesso: unisex • Utilizzo: urban • Colore: verde • Tecnologia In-Mold: no • Etichetta: No • Rete protettiva per insetti: no • Sistema di chiusura: tracolla regolabile + premendo il pulsante • Numero di prese d’aria: 10
70,30 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Prodotti simili

Uvex City 4 Urban Helmet Nero 55-58 cm Black Matt
68,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex City 4 Urban Helmet Nero 58-61 cm Black Matt
70,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex - City 4 - Casco per bici 58-61 cm grigio
71,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uvex - City 4 - Casco per bici 51-55 cm grigio
68,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
uvex city 4, casco bicicletta Unisex adulto, soft gold matt, 55-58 cm
73,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita