ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) L (59-61 cm)

Casco da bicicletta ABUS AirBreaker rosso (59-61 cm (L))

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) L (59-61 cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,95 €
Spedizione gratuita

Abus Airbreaker Helmet Rosso L Performance Red

1 giorno(i) lavorativi
201,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) L (59-61 cm)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
225,82 €
Spedizione da 9,95 €

Cuffia Abus Airbreaker Rouge

2-6 giorni lavorativi
243,00 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) L (59-61 cm)

258,72 €
Spedizione gratuita

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) L (59-61 cm)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
278,39 €
Spedizione gratuita

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) L (59-61 cm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
369,97 €
Spedizione da 16,49 €
ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) L (59-61 cm)

Offerta più conveniente

Voor succesvol wielrennen: Lichte, solide In-Mold weghelm met duurzame combinatie van EPS en PC-schaal - individuele pasvorm dankzij Zoom Ace-verstelsysteem met nauwkeurige draaiknop Veilig, zelfs bij hoge snelheid op de fiets: Goede hoofdbescherming dankzij ActiCage Lite - met structurele versterking in het EPS-materiaal voor optimale stabiliteit Innovatief Multi-Speed ontwerp met honingraatstructuur: Voor perfecte ventilatiedosering - optimale aerodynamica in snelle, vlakke etappes en maximale ventilatie in langzame, bergachtige etappes Details: Unisex-helm voor volwassenen - maten in centimeters komen overeen met de hoofdomtrek van de drager FlowStraps: Bandjes die volledig tegen het gezicht aanliggen - klapperen niet, zijn bijzonder licht en aerodynamisch
184,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Casco da bicicletta con visiera Cairn Prism XTR Ice taglia S, colore: blu
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Bianco
128,90 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Nakamura Youka Casco da ciclista Nero Notte L
29,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 Varsity, Casco da Skate in Linea Unisex-Adulto, Nero, L (59-61 cm)
36,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crazy Safety Bunny, casco da bici, junior, bianco 49-55cm White
53,94 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €