Oneal 3SRS Solid Casco Motocross, nero opaco, Taglia XXL (63/64)

Casco Cross O'Neal 3SRS Solid NeroXXL Nero

Oneal 3SRS Solid Casco Motocross, nero opaco, Taglia XXL (63/64)

Prezzo più basso
6 - 10 giorni
127,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Cross O'Neal 3SRS Solid NeroXXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross O'Neal 3SRS Solid NeroXXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL | Casco da motocross | MX Enduro | Calotta in ABS, standard di sicurezza ECE 22.06, aperture di ventilazione per un raffreddamento ottimale | Casco 3SRS SOLID V.24 | Adulto | Nero | Taglia XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,00 €
Spedizione gratuita
Oneal 3SRS Solid Casco Motocross, nero opaco, Taglia XXL (63/64)

Offerta più conveniente

* Casco MX con 2 calotte esterne in ABS e 2 EPS per una maggiore sicurezza e una vestibilità perfetta * Circolazione dell'aria ottimizzata attraverso varie prese d'aria e canali di ventilazione interni * Fodera interna imbottita comfort, sfoderabile, assorbente il sudore e lavabile
127,49 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

O'NEAL 1SRS V.24 Stream Casco Cross unisex nero, taglia XL
89,97 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
ONeal 2SRS Rancid, casco a croce XL male Opaco Nero/Bianco/Rosso/Blu
125,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Cross O'Neal Ex-Srs Dust Nero/GrigioXS Nero,Grigio
124,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita