Casco Cross Airoh Wraaap VerniceXL Vernice

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
138,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Wraaap VerniceXL Vernice

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
138,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Wraaap Paint Casco da motocross, colorato, Taglia XL (61/62)

3 - 5 giorni
142,19 €
Spedizione da 7,99 €

Airoh WRAAAP PAINT MATT XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,43 €
Spedizione gratuita

Airoh WRAAAP PAINT MATT XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
164,94 €
Spedizione da 5,99 €

Airoh WRAAAP PAINT MATT XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
175,69 €
Spedizione gratuita

Casco da motocross Airoh Wraaap Paint opaco multicolore XL

5 Giorni lavorativi
189,40 €
Spedizione gratuita
Casco Cross Airoh Wraaap VerniceXL Vernice

Offerta più conveniente

Ti presentiamo il nuovo WRAAAP: rompere le barriere dell'età per portare il brivido delle due ruote a tutti, dai più giovani agli avventurieri più esperti. Il suo design dinamico e la grafica accattivante completano le sue caratteristiche di alto livello, con tre calotte HRT e un sistema di ventilazione all'avanguardia, meticolosamente realizzato e ottimizzato all'interno della galleria del vento. Queste sono solo alcune delle innovazioni di questo prodotto eccezionale. Abbraccia al massimo la tua passione. Scatena il tuo spirito e conquista il mondo con il casco WRAAAP!Caratteristiche:• Calotta in materiale termoplastico HRT• Fodera interna rimovibile e lavabile• Interno ipoallergenico• Sistema di ventilazione• Chiusura a doppio anello a D• Peso: da 1260 +/- 50 g• Omologato ECE 22.06
138,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 COLOR BLACK MATT S
157,49 €
5 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Airoh Casco Off-Road WRAAAP VISION Giallo/Blu Gloss Taglia S
143,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco Off-Road Airoh TWIST 3 COLOR Black Matt Taglia:XL
167,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Airoh Twist 3 Adventure Casco Cross unisex grigio, taglia L
149,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 ARCADE MATT L
188,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita