Casco Cross Airoh Wraaap VerniceM Vernice

Airoh WRAAAP PAINT MATT M

Casco Cross Airoh Wraaap VerniceM Vernice

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
138,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Wraaap VerniceM Vernice

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
138,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Wraaap Paint Casco da motocross, colorato, Taglia M (57/58)

8 - 12 giorni
142,19 €
Spedizione da 7,99 €

Airoh Wraaap Paint Off-road Helmet Multicolor M

9-11 giorni lavorativi
149,49 €
Spedizione da 4,99 €

Airoh WRAAAP PAINT MATT M

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 15,00 €

Airoh WRAAAP PAINT MATT M

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione gratuita

Airoh WRAAAP PAINT MATT M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,23 €
Spedizione gratuita

Airoh WRAAAP PAINT MATT M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
164,94 €
Spedizione da 5,99 €

Casco da motocross Airoh Wraaap Paint opaco multicolore M

5 Giorni lavorativi
189,40 €
Spedizione gratuita
Casco Cross Airoh Wraaap VerniceM Vernice

Offerta più conveniente

Ti presentiamo il nuovo WRAAAP: rompere le barriere dell'età per portare il brivido delle due ruote a tutti, dai più giovani agli avventurieri più esperti. Il suo design dinamico e la grafica accattivante completano le sue caratteristiche di alto livello, con tre calotte HRT e un sistema di ventilazione all'avanguardia, meticolosamente realizzato e ottimizzato all'interno della galleria del vento. Queste sono solo alcune delle innovazioni di questo prodotto eccezionale. Abbraccia al massimo la tua passione. Scatena il tuo spirito e conquista il mondo con il casco WRAAAP!Caratteristiche:• Calotta in materiale termoplastico HRT• Fodera interna rimovibile e lavabile• Interno ipoallergenico• Sistema di ventilazione• Chiusura a doppio anello a D• Peso: da 1260 +/- 50 g• Omologato ECE 22.06
138,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Casco Off-Road Airoh WRAAAP PAINT Matt Taglia:S
128,23 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Cross Airoh Wraaap VerniceXL Vernice
138,99 €
7 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Airoh WRAAAP PAINT MATT XXS
122,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Off-Road Airoh WRAAAP PAINT Matt Taglia:XXL
152,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Cross Airoh Wraaap VerniceL Vernice
138,99 €
10 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita