ABUS City Helmet Pedelec 1.1 - casco da bicicletta con luce posteriore per il traffico cittadino - per uomo e donna

Casco Ciclismo Urban Abus Pedelec 1.1 Pearl White Taglia:L

ABUS City Helmet Pedelec 1.1 - casco da bicicletta con luce posteriore per il traffico cittadino - per uomo e donna

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,49 €
Spedizione da 18,95 €

ABUS Pedelec 1.1 bianco perl. size L Sicurezza

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,95 €
Spedizione da 6,90 €

Casco bici Abus Pedelec 1.1 Blanc

2-6 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS City Helmet Pedelec 1.1 - casco da bicicletta con luce posteriore per il traffico cittadino - per uomo e donna

Disponibilità immediata
148,85 €
Spedizione da 9,99 €

ABUS City Helmet Pedelec 1.1 - casco da bicicletta con luce posteriore per il traffico cittadino - per uomo e donna

Disponibilità immediata
162,76 €
Spedizione da 12,41 €

ABUS City Helmet Pedelec 1.1 - casco da bicicletta con luce posteriore per il traffico cittadino - per uomo e donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
183,99 €
Spedizione gratuita

ABUS City Helmet Pedelec 1.1 - casco da bicicletta con luce posteriore per il traffico cittadino - per uomo e donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
190,20 €
Spedizione gratuita
ABUS City Helmet Pedelec 1.1 - casco da bicicletta con luce posteriore per il traffico cittadino - per uomo e donna

Offerta più conveniente

Design moderno per lo stile di vita urbano: casco City con una resistente combinazione di EPS e PC (doppia calotta) con una profonda zona delle tempie - vestibilità personalizzata grazie al sistema di regolazione Zoom Ace Adult Sempre ben visibile sulla bicicletta: dotato di una luce posteriore a LED ricaricabile e montata in alto con visibilità a 180° - con ampi riflettori per la sicurezza passiva Con cuffia antipioggia integrata: per avere la testa asciutta durante la guida, è sufficiente tirare la cuffia sul casco in caso di pioggia. Dettagli: casco unisex per adulti - la misura in centimetri corrisponde alla circonferenza della testa di chi lo indossa
130,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Urban Prime Urban Helmet, Casco Mobilità Elettrica Unisex Adulto, Nero, L
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Urban Prime Kids Helmet, Casco Bimbi Bambino, Rosa, Taglia Unica
24,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Prime Urban Helmet, Casco con luci di direzione Unisex Adulto, Grigio Scuro, Taglia Unica
149,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco abus urban i 3 0 segnale giallo urbano
79,96 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €