Abus hyp e casco jungle city verde

Casco Abus HYP-E verde scuro - S

Abus hyp e casco jungle city verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
169,99 €

Casco Ciclismo Urban Abus HYP-E Jungle Green Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione da 10,00 €

Casco da bicicletta ABUS HYP-E - Casco con luce anteriore, luce posteriore e luce lampeggiante - adatto anche per l'uso su e-bike e S-Pedelec - per adolescenti e adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,95 €
Spedizione gratuita

Casco da bicicletta ABUS HYP-E - Casco con luce anteriore, luce posteriore e luce lampeggiante - adatto anche per l'uso su e-bike e S-Pedelec - per adolescenti e adulti

Disponibilità immediata
206,04 €
Spedizione da 9,95 €

Abus Hyp-e Urban Helmet Verde S

12 giorno(i) lavorativi
229,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da bicicletta ABUS HYP-E - Casco con luce anteriore, luce posteriore e luce lampeggiante - adatto anche per l'uso su e-bike e S-Pedelec - per adolescenti e adulti

293,57 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 169,99 €

Abus hyp e casco jungle city verde

Offerta più conveniente

l hyp e e piu di un semplice casco e una dichiarazione a favore di una mobilita moderna elegante e piu sostenibile ecco perche le sue caratteristiche sono interamente dedicate alle esigenze dei pendolari urbani dettagli protezione del bordo inferiore la calotta esterna in policarbonato pc copre il bordo inferiore del casco e protegge da graffi urti e segni di usura coperchio di ventilazione copertura per chiudere le aperture di ventilazione e proteggere da sole vento e pioggia luci anteriori e posteriori integrate e ricaricabili luci fisse sulla parte anteriore e posteriore del casco per una migliore visibilita sulla strada possono essere ricaricate con un cavo usb c sei diverse modalita di illuminazione posteriore e anteriore steady power flow pulse flash o eco da scegliere in base alle condizioni di luce alle condizioni atmosferiche o per risparmiare la capacita della batteria indicatori anteriori e posteriori le luci anteriori e posteriori lampeggiano in direzione della curva quando
169,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it