Casco Ciclismo MTB Abus Moventor 2.0 MIPS Metallic Copper Taglia:S

ABUS Casco Ciclismo MTB Moventor 2.0 MIPS Metallic Copper Taglia S

Casco Ciclismo MTB Abus Moventor 2.0 MIPS Metallic Copper Taglia:S

Prezzo più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS MTB Moventor 2.0 MIPS - casco da bicicletta con protezione dagli impatti per l'uso off-road su mountain bike - casco all-mountain per uomo e donna

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
122,57 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS MTB Moventor 2.0 MIPS - casco da bicicletta con protezione dagli impatti per l'uso off-road su mountain bike - casco all-mountain per uomo e donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,99 €
Spedizione gratuita

Abus Moventor 2.0 Mips Mtb Helmet Marrone S Metallic Copper

18 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS MTB Moventor 2.0 MIPS - casco da bicicletta con protezione dagli impatti per l'uso off-road su mountain bike - casco all-mountain per uomo e donna

130,87 €
Spedizione gratuita

ABUS MTB Moventor 2.0 MIPS - casco da bicicletta con protezione dagli impatti per l'uso off-road su mountain bike - casco all-mountain per uomo e donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

ABUS MTB Moventor 2.0 MIPS - casco da bicicletta con protezione dagli impatti per l'uso off-road su mountain bike - casco all-mountain per uomo e donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Casco Ciclismo MTB Abus Moventor 2.0 MIPS Metallic Copper Taglia:S

Offerta più conveniente

Come il suo predecessore, anche Moventor 2.0 è un casco all-mountain. La versione MIPS dispone di una protezione aggiuntiva contro gli impatti integrata nel casco. Questa funzione protegge ancora meglio la testa dei ciclisti più avventurosi.
119,96 €
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
em-moto.com

Prodotti simili

Spedizione da 21,32 €
Abus Smiley 3.0 Ace Led Urban Helmet Blu M Bambini
49,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS Viantor - Casco da bici sportivo per principianti - per uomo e donna
88,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Abus AirBreaker verdone nero - M
201,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €