Casco Ciclismo MTB Abus Cliffhanger MIPS Shiny White Taglia:L

Prezzo totale più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS MTB Cliffhanger MIPS - casco da bici per percorsi impegnativi - con protezione dagli impatti MIPS e ampie aperture di ventilazione - per uomo e donna

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
162,91 €
Spedizione da 9,95 €

Cap Abus CliffHanger MIPS Blanc

2-6 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS MTB Cliffhanger MIPS - casco da bici per percorsi impegnativi - con protezione dagli impatti MIPS e ampie aperture di ventilazione - per uomo e donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,10 €
Spedizione gratuita

ABUS MTB Cliffhanger MIPS - casco da bici per percorsi impegnativi - con protezione dagli impatti MIPS e ampie aperture di ventilazione - per uomo e donna

176,00 €
Spedizione gratuita

Casco da ciclismo Abus Cliffhanger Mips Shiny White L

Consegna in 4 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

ABUS MTB Cliffhanger MIPS - casco da bici per percorsi impegnativi - con protezione dagli impatti MIPS e ampie aperture di ventilazione - per uomo e donna

Disponibilità immediata
200,95 €
Spedizione da 9,95 €
Casco Ciclismo MTB Abus Cliffhanger MIPS Shiny White Taglia:L

Offerta più conveniente

Il nostro casco top per il trail rider moderno: CliffHanger combina ottimamente in un solo casco leggerezza, sicurezza e buona ventilazione. Nella versione MIPS è dotato di una protezione aggiuntiva contro gli impatti.
159,95 €
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
em-moto.com

Prodotti simili

Casco MTB BELL NOMAD II - Colore: Rosso, Taglia: S/M
40,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco MTB Enduro All Mountain MET Roam MIPS - Taglia: M, Colore: Blu
102,00 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Massi Casco Per Mtb Rock
39,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco MTB BELL SPARK II - Colore: Rosa, Taglia: M/L
59,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Leatt Mtb Endurance 4.0 Mtb Helmet Grigio M
155,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €