Alternatore con puleggia cinghia Poly-V CAL15368AS CASCO per BMW 3 Coupé 1 3 5

CASCO CAL15368AS SANDO Alternatore Bmw

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V CAL15368AS CASCO per BMW 3 Coupé 1 3 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,65 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V CAL15368AS CASCO per BMW 3 Coupé 1 3 5

191,75 €
Spedizione gratuita

CASCO Alternatore Generatore 180A 12V Per BMW 1 Serie 118D 120D 123D 2.0D

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,76 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia cinghia Poly-V CAL15368AS CASCO per BMW 3 Coupé 1 3 5

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 12317802261, BMW 12317802619, BMW 7802261, BMW 7802619 / Tipo: Alternatore / Versione: AS / N° fori filettati: 1 / Morsetto: M8 / Produttore: BMW / ID Tipo di spina: CPA0206 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 943320411010, AS-PL A3264(VALEO), ERA 210771A, AS-PL A3264PR, AS-PL A3264S, VALEO 440183, VEMO V20-13-50001, BOSCH 0 986 082 200, ERA 210771, VALEO 439613, BV PSH 215.538.180.000, BV PSH 215.538.180.004, HC-Cargo 114292, HELLA 8EL 012 430-231, MEAT & DORIA 5515162, LUCAS LRA03100, JP GROUP 1490102800 / Corrente di carica del generatore [A]: 180 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6 / Limitazione del produttore: VALEO
180,65 €
ebay.it