Lumos Nyxel Flower Power Smart Casco da bicicletta con luci LED regolabili anteriori e posteriori con indicatori di direzione, visibilità a 360°, controllo app, comodo casco da skateboard leggero, per

Casco bici luminoso con indicatori di direzione Lumos Nyxel ( Flower Power / M/L (54-61 cm) )

Lumos Nyxel Flower Power Smart Casco da bicicletta con luci LED regolabili anteriori e posteriori con indicatori di direzione, visibilità a 360°, controllo app, comodo casco da skateboard leggero, per

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,45 €
Spedizione gratuita

Lumos Helmet Nyx Urban Helmet Bianco M Flower Power

11 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €
Lumos Nyxel Flower Power Smart Casco da bicicletta con luci LED regolabili anteriori e posteriori con indicatori di direzione, visibilità a 360°, controllo app, comodo casco da skateboard leggero, per

Offerta più conveniente

Design di sicurezza: guscio in policarbonato In-Mold con guscio interno in EPS e sistema di sicurezza MIPS per una protezione ottimale in caso di urti rotanti, colore "Flower Power" (bianco + motivo floreale) Illuminazione a LED: luci anteriori e posteriori integrate con funzione lampeggiante per una visibilità a 360° in tutti gli ambienti Vestibilità: sistema di regolazione Flexfit con rotella di regolazione, regolazione orizzontale e verticale per teste di 55-59 cm (taglia M) TELECOMANDO: pratico telecomando per controllare facilmente l'illuminazione e le funzioni degli indicatori di direzione durante la guida Funzione TEAM-SYNC: possibilità di sincronizzazione con altri caschi Lumos per un'illuminazione coordinata nel gruppo
102,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spedizione da 11,45 €
Abus smiley 3 0 ace led casco luminoso per bambini rosa pure
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Spedizione gratuita
Abus smiley 3 0 ace led casco luminoso per bambini rosa pure
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €