Casco bici bambino MET Superbuddy 52-57 cm 2023 - Colore: Blu

MET Casco bici bambino Superbuddy 52-57 cm 2023 Blu

Casco bici bambino MET Superbuddy 52-57 cm 2023 - Colore: Blu

Prezzo totale più basso
24/48 ore
12,00 €
Spedizione da 4,99 €

Met Casco Super Buddy Blu COH M (52-57) Ciclismo Unisex Adulto

Disponibilità immediata
44,73 €
Spedizione gratuita
Casco bici bambino MET Superbuddy 52-57 cm 2023 - Colore: Blu

Offerta più conveniente

Casco per bambino calotta Twin-Shell, visiera integrata e imbottitura anallergica.Regolazione micrometrica posteriore per una calzata perfetta e sicuraDotato di rete anti insettoMisura da 52 a 57 cm
12,00 €
24/48 ore
glamsport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Bianco
128,90 €
7 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Casco met zone nero opaco
15,00 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Casco met zone nero opaco s 51 55 cm
15,00 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Casco met zone nero opaco
15,00 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Casco bici da corsa MET TRENTA 3K carbon MIPS NEW 2026 - Colore: Verde, Taglia: L
251,91 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €