Casco bell daily grigio nero

Bell - Daily - Casco per bici S/M - 50-57 cm matte gray /nero

Casco bell daily grigio nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Bell Daily grigio opaco/nero US/M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,01 €
Spedizione gratuita

Bell Daily grigio opaco/nero US/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,90 €
Spedizione gratuita
Casco bell daily grigio nero

Offerta più conveniente

stile e comodita e cosi semplice sotto il design pulito del daily troverai utili funzioni per mantenerti fresco e comodo durante i tuoi spostamenti indipendentemente dalla distanza il sistema di regolazione ergo fit offre una regolazione del supporto occipitale facile e fine e la tecnologia no twist tri glides fornisce una regolazione regolare delle cinghie la costruzione leggera e di alta qualita sembra a malapena li e stata anche aggiunta una visiera morbida per completare il tutto particolari calotta in policarbonato fusion in mold supporto occipitale ergo fit visiera flessibile no twist tri glides le cinghie rimangono posizionate correttamente e piatte impostazione rapida sweat guide schiume respinge l umidita dalla fronte e dagli occhiali prese d aria 9 peso 290 g
46,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Bell Daily LED MIPS Matte Black UM/L
57,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bell Daily LED MIPS Matte Black US/M
57,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bell Daily Urban Helmet Giallo S-M Matte Hi-Viz Yellow
66,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da bici BELL Daily led (nero opaco) 53-60 cm
71,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bell Daily LED MIPS grigio opaco/nero UM/L
64,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €