Casco bell 4forty air mips w042 bianco opaco nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €

Casco Bell 4Forty Air Mips Bianco/Nero Opaco Taglia L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,78 €
Spedizione da 4,99 €

BELL 4forty Air Mips - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 58/62- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
82,32 €
Spedizione da 10,99 €

Casco MTB BELL 4FORTY AIR MIPS (MAT WHITE/BLACK) 58-62 cm

Consegna entro 1-5 giorni
97,99 €
Spedizione da 10,39 €

Bell 4forty Air Mips Mtb Helmet Bianco L

1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nuovo casco Bell 4Forty Air Mip Blanc

2-6 giorni lavorativi
142,33 €
Spedizione da 8,49 €

BELL 768686472022, Casco Unisex Adulto, Blk, 58/62 L 23

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
284,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bell Casco MTB Enduro 4Forty Grigio L
49,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Bell 4Forty AIR MIPS giallo neon blu - S
69,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bell 4forty air mips r185 rosso mattone oceano m 55 59 cm
73,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bell 4forty casco nero
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Casco MTB BELL 4FORTY AIR Mips 2023 - Taglia: M, Colore: Nero
58,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco bell 4forty air mips w042 bianco opaco nero

Offerta più conveniente

il 4forty air mips e dotato delle funzionalita richieste dai professionisti alla portata di tutti con il suo nuovo design elegante e pulito e una visiera a 3 posizioni i vantaggi sono visibili e funzionali il 4forty air mips offre una maggiore ventilazione un 39 efficace gestione del sudore e una migliore compatibilita con occhiali e maschere il nostro sistema float fit sweat guide integrato e schiume antimicrobiche ionic assicurano un comfort per tutto il giorno mentre il sistema mips e la copertura profonda del guscio ti aiuteranno a impegnarti con tranquillita aggiornamenti come le porte di ritenzione degli occhiali una fibbia magnetica fidlock e cinturini premium renderanno il 4forty air mips il compagno perfetto per trascorrere la tua vita in sella non sarebbe felicita particolari gestione degli impatti dotato di mips mips sta per multidirezionale impact protection system una tecnologia avanzata all 39 interno del casco progettata per ridurre le forze di rotazione che possono deri
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.