Casco bell 4forty air mips nero opaco camo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €

Casco Bell 4Forty Air Mips Nero/Camo Taglia S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,78 €
Spedizione da 4,99 €

Bell 4forty Air Mips Mtb Helmet Grigio S

1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nuovo casco Bell 4Forty Air Mip Noir

2-6 giorni lavorativi
93,53 €
Spedizione da 8,49 €

Casco Bell 4Forty MIPS nero grigio chiaro - S

Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

BELL 768686471834, Casco Unisex Adulto, Cam, 52/56 S 22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bell Casco MTB Enduro 4Forty Grigio L
49,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Bell 4Forty AIR MIPS giallo neon blu - S
69,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bell 4forty air mips r185 rosso mattone oceano m 55 59 cm
73,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bell 4forty casco nero
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Casco MTB BELL 4FORTY AIR Mips 2023 - Taglia: M, Colore: Nero
58,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco bell 4forty air mips nero opaco camo

Offerta più conveniente

il 4forty air mips e dotato delle funzionalita richieste dai professionisti alla portata di tutti noi con il suo nuovo design elegante e raffinato e la visiera a 3 posizioni i vantaggi sono visibili e funzionali il 4forty air mips offre una maggiore ventilazione un 39 efficace gestione del sudore e una migliore compatibilita con occhiali e maschere il nostro sistema float fit la sweat guide integrata e le schiume antimicrobiche ionic assicurano un comfort che dura tutto il giorno mentre il sistema mips e la copertura del guscio profondo ti aiuteranno a impegnarti in tutta tranquillita aggiornamenti come porte per occhiali fibbia magnetica fidlock e cinturini premium renderanno il 4forty air mips il compagno perfetto per trascorrere la vita in sella non sarebbe la felicita particolari gestione dell 39 impatto dotato di mips mips e l 39 acronimo di multi directional impact protection system che e una tecnologia avanzata all 39 interno del casco progettata per ridurre le forze di rotazion
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it