Alternatore con puleggia a ruota libera CAL40147AS CASCO per TOYOTA COROLLA

CASCO Alternatore Generatore 130A 12V per Toyota Corolla 1.6 Vvt-I 2.0 D-4D

Alternatore con puleggia a ruota libera CAL40147AS CASCO per TOYOTA COROLLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,49 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera CAL40147AS CASCO per TOYOTA COROLLA

147,00 €
Spedizione gratuita

Alternatore Sando 2040147.0 per Toyota

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,38 €
Spedizione gratuita

Alternatore CAL40147AS CASCO per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,48 €
Spedizione gratuita

CASCO Alternatore Generatore 130A 12V Per Toyota Corolla 1.6 VVT-I 2.0 D-4D

207,80 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera CAL40147AS CASCO per TOYOTA COROLLA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 2706027040, TOYOTA 27060-27040, TOYOTA 270602704084, TOYOTA 2706027050 / Tipo: Alternatore / Versione: AS / Morsetto: M6 / Produttore: TOYOTA / ID Tipo di spina: CPA0194 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 28-5852, CEVAM 9302, LUCAS LRA03240, AS-PL A6027PR, AS-PL A6676S, MAGNETI MARELLI 063731721010, DENSO DAN1345, BOSCH 0 986 049 221, HC-Cargo 116366, ERA 210859A, AS-PL A6027(DENSO), NIPPARTS J5112105, MAGNETI MARELLI 943317211010, BV PSH 195.556.130.050, HELLA 8EL 011 711-281, JAPANPARTS ALT623, ASHIKA 002-T623, AS-PL A6027 / Corrente di carica del generatore [A]: 130 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 5 / Limitazione del produttore: DENSO
138,49 €
ebay.it