Alternatore Sando 2040195.0 per Ford Mazda Volvo

Casco - Alternatore CAL40195AS con puleggia a ruota libera - 150A 12V - per Ford, Volvo, Mazda

Alternatore Sando 2040195.0 per Ford Mazda Volvo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,29 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera CAL40195AS CASCO per FORD MAZDA VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,18 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera CAL40195AS CASCO per FORD MAZDA VOLVO

149,85 €
Spedizione gratuita

Alternatore CAL40195AS CASCO per FORD VOLVO MAZDA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,28 €
Spedizione gratuita

CASCO Alternatore Generatore 150A 12V Per Ford Kuga I 1.6 Ti 2.0 TDCI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,35 €
Spedizione gratuita
Alternatore Sando 2040195.0 per Ford Mazda Volvo

Offerta più conveniente

Amperaggio: 150 A / Upc: 8058642305306 / MPN: 2040195.0 / eBay Product ID (ePID): 10062678594 / Caratteristiche: Puleggia inclusa / Diametro: CAL40195AS / producttype: Alternatore / Gtin: 8058642305306 / articlenumber: 2040195.0 / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 113922 / Voltaggio: 12 V / Pulegge: con puleggia a ruota libera / N° di nervature: 6 / Peso [g]: 6.000 g / Alternatore-Corrente carica [A]: 150 A / Puleggia -Ø [mm]: 54 mm / Tensione [V]: 12 V / oemnumbers: 2040195.0 / MaturityScore: 1.0 / Brand: SANDO / oenumbers: 1229258,1229259,1255711,1255712,1477737,1477738 / Tipo: Alternatore / Numero di serie ricambio sostituito: 2040195.0 / EAN: 8058642305306 / Marca: SANDO / Morsetto: M8 B+ / ID Tipo di spina: CPA0175
138,29 €
ebay.it

Prodotti simili

ELSTOCK Alternatore Generatore 150A 14V Per Ford Kuga I 2.0 TDCi 1.6
201,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALTERNATORE CAL40195AS CASCO per FORD C-MAX KUGA FIESTA FOCUS MAZDA VOLVO
135,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo 200003 Generatore per Volvo C30 533 Ford C-Max DM2
162,37 €
162.37
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 440411 Alternatore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €