Alternatore con puleggia cinghia Poly-V CAL10134AS CASCO per FORD

Casco Alternatore 20101431BN REAL 110A 12V per Ford Transit con puleggia Poly-V

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V CAL10134AS CASCO per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,79 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V CAL10134AS CASCO per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,26 €
Spedizione gratuita

Alternatore Sando 2010134.0 per Ford

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,06 €
Spedizione gratuita

CASCO Alternatore Generatore 110A 12V per Ford Transit Pritsche/Fahrgestell

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,21 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia cinghia Poly-V CAL10134AS CASCO per FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2C1T-10300-BA, FORD 2C1T10300BB, FORD 4461712, FORD YC1J-10300-DA, FORD YC1U-10300-DA, FORD YC1U-10300-EA, FORD YC1U10300EB, FORD YC1U10300EC / Tipo: Alternatore / Versione: AS / Produttore: FORD / ID Tipo di spina: CPA0076 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 042 650, BOSCH 0 124 325 100, MAGNETI MARELLI 063380007010, AS-PL A9021(P2), AS-PL A0043, CASCO CAL10228AS, BV PSH 595.519.075.010, AS-PL A9021, ELSTOCK 28-4645, BOSCH 0 124 325 248, DT Spare Parts 13.76003, MAGNETI MARELLI 063731779010, BOSCH 0 986 045 370, LUCAS LRB00444, CASCO CAL14108AS, MAGNETI MARELLI 063731639010, AS-PL A9021(P), AS-PL A0043PR, VEMO V25-13-45370, ERA 210399A, AS-PL A0043(P), HC-Cargo 113285, HELLA 8EL 011 710-781, HELLA 8EL 011 710-591, BOSCH 1 986 A00 676, ERA 210399, FEBI BILSTEIN 101518, AS-PL A9021(P3), AS-PL A9021SR, AS-PL A0676S / Corrente di carica del generatore [A]: 110 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 7 / Limitazione del produttore: BOSCH
137,79 €
ebay.it