CM2D81 Casco moto strada enduro Airoh COMMANDER 2 Doom Black Gloss Taglia M

Casco Adventure Airoh Commander 2 Doom Nero lucidoM Nero lucido

CM2D81 Casco moto strada enduro Airoh COMMANDER 2 Doom Black Gloss Taglia M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,00 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH INTEGRALE COMMANDER 2 DOOM BLACK GLOSS M

Disponibilità immediata
400,00 €
Spedizione da 3,00 €

CASCO AIROH INTEGRALE COMMANDER 2 DOOM BLACK GLOSS M

Disponibilità immediata
431,99 €
Spedizione da 9,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort superiore: Calotta interna in EPS per aderenza e comodità ottimale.
• Adattabilità unica: Casco ibrido trasformabile, adatto a strada e fuoristrada.
• Sicurezza garantita: Robusta calotta esterna HPC per protezione eccezionale.

Prodotti simili

AIROH AIROH - Casco Twist 3 Adventure Matt 2024 M
149,99 €
14 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Airoh Twist 3 Adventure Casco Cross unisex grigio, taglia S
149,99 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco Off-Road Airoh TWIST 3 ADVENTURE Matt
170,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
AIROH BANDIT HORN WHITE GLOSS L
204,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Airoh Twist 3 Adventure Casco Cross unisex grigio, taglia L
149,99 €
18 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
CM2D81 Casco moto strada enduro Airoh COMMANDER 2 Doom Black Gloss Taglia M

Offerta più conveniente

Gamma di peso: 1200-1399 g / Colore: Multicolore / Calotta esterna: Fibra di carbonio / Materiale calotta: Multi composito / Paese di origine: Italia / Stile: Integrale / Adatto a: Adulto unisex / Upc: 8029243369332 / eBay Product ID (ePID): 26069194626 / Taglia Calotta: 1 / Caratteristiche: Anello di fissaggio DD / Vernice: Lucida / MaturityScore: 1.0 / Design: Grafico / Gtin: 8029243369332 / Uso: Moto / EAN: 8029243369332 / Taglia: M / Marca: Airoh / Finitura: Lucido
378,00 €
ebay.it