Casco Abus Taipan grigio - S

Abus Taipan Helmet Verde S

Casco Abus Taipan grigio - S

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
179,95 €
Spedizione gratuita

Casco abus taipan verde

4 días giorni lavorativi
179,99 €

Abus Taipan Helmet Verde S

1 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Abus Taipan Led Helmet Bianco S
207,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Taipan Led Helmet Nero S
207,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Taipan Led Helmet Argento S
207,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Taipan Helmet Argento M
180,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Taipan Helmet Bianco M
180,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Abus Taipan grigio - S

Offerta più conveniente

Il casco Abus Taipan combina i vantaggi dei caschi da strada ABUS con i versatili requisiti dello stile di vita Gravel. Con questo casco Gravel "Made in Italy", arriverai fino a dove finisce l’asfalto e inizia la tua avventura. Che si tratti di infinite strade sterrate, sentieri nascosti nei boschi o strade rurali dimenticate, il Taipan ti porta in luoghi che non hai mai visto prima. Con le sue linee organiche e l’estetica minimalista, è il complemento perfetto per la tua prossima avventura gravel all’aperto.
179,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it