Casco abus hud y ace champagne gold beige

Casco da città ABUS HUD-Y ACE - casco da bici elegante con visiera e luce posteriore a LED magnetica, ricaricabile - per uomo e donna - Arancione, beige M

Casco abus hud y ace champagne gold beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

Casco da città ABUS HUD-Y ACE - casco da bici elegante con visiera e luce posteriore a LED magnetica, ricaricabile - per uomo e donna - Arancione, beige M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Casco da bici urbano Abus HUD-Y ACE (ORO CAMPIONE) M

Consegna entro 1-5 giorni
149,99 €
Spedizione da 1,20 €

Casco Ciclismo Urban Abus Hud-Y ACE Champagne Gold Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione da 10,00 €

Casco da città ABUS HUD-Y ACE - casco da bici elegante con visiera e luce posteriore a LED magnetica, ricaricabile - per uomo e donna - Arancione, beige M

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
162,91 €
Spedizione da 9,95 €

Casco bici urbano Abus Doré

2-6 giorni lavorativi
166,50 €
Spedizione da 8,49 €

Abus Hud-y Ace Urban Helmet Beige M Champagne Gold

19 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da città ABUS HUD-Y ACE - casco da bici elegante con visiera e luce posteriore a LED magnetica, ricaricabile - per uomo e donna - Arancione, beige M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
179,03 €
Spedizione da 5,99 €

Casco da città ABUS HUD-Y ACE - casco da bici elegante con visiera e luce posteriore a LED magnetica, ricaricabile - per uomo e donna - Arancione, beige M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
214,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Casco abus hud y ace champagne gold beige

Offerta più conveniente

l abus hud y ace e il compagno perfetto in citta simboleggia lo stile di vita urbano e attira l attenzione in ogni citta l apprezzato led posteriore ricaricabile dei modelli hud y protegge i ciclisti nel traffico urbano spesso confuso con quattro modalita di illuminazione la striscia luminosa usb collegabile magneticamente diventa un aiuto luminoso sulla strada nella versione ace la visiera sostituisce la visiera ribaltabile e ribaltabile dell hud y a seconda della situazione i motociclisti possono far scorrere la visiera integrata verso l alto o verso il basso il casco diventa un accessorio di stile grazie ai vari design classici dei colori per tutti coloro che vogliono essere eleganti e sicuri mentre vanno in bicicletta caratteristiche principali multi shell in mold processo di produzione in cui il materiale del casco che assorbe gli urti eps viene schiumato in piu calotte esterne in policarbonato per un legame duraturo e robusto zoom ace urban sistema di regolazione finemente regola
143,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

uvex rush visor, casco da città leggero unisex, con visiera, con luce a LED integrata, dark silver matt, 55-58 cm
128,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uvex Stride Visor, casco da ciclismo, blu 56-59cm Stone Blue Matte
98,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex - Stride Visor Mips Cat. 1 - Casco per bici 56-59 cm grigio
126,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Uvex Stride Visor, casco da bici, bianco 56-59cm White
110,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Uvex Stride Visor, casco da ciclismo, blu 53-56cm Stone Blue Matte
98,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €